«Не для лета, а для себя!» — под таким лозунгом начался наш трехмесячный марафон -«Трансформация2019». Каждый из нас, хотя бы раз в жизни просыпался весной с мыслью о том, что где-то набрал лишних пару килограмм за зиму, стал менее вынослив, очень быстро устаешь от обычной ходьбы, а иногда лень лишний раз подняться по ступенькам. Узнаете себя?!
Вот мы точно знаем о проблемах наших клиентов, об их потребностях, и комплексах. Наш с сестрой опыт в фитнес индустрии на двоих состоит из 15 лет непрерывной работы в этой сфере, и пропустили мы через себя, наверное, уже более тысячи человек с абсолютно разными проблемами.
Поэтому весной 2019-го мы решили предложить вам абсолютно новый продукт под названием «Трансформация2019». Это трех месячный марафон здоровья, спорта, правильного сбалансированного питания, три месяца плодотворной и усиленной работы над качеством своего тела, под руководством опытного тренера – Алины Грек.
Программа в себя включает:
- 32 функционального тренинга (интенсив);
- 12 тренировок финальной коррекции (сушка);
- 6 бранчей (обсуждение результатов, работа с психологом, работа с диетологом, спа, пикник);
- 12 взвешиваний;
- 12 замеров объемов;
- Финальная фотосессия.
Наши цели:
- интенсивное похудение
- набор мышечной массы
- повышение выносливости
- улучшения физического здоровья
- переход на правильное сбалансированное питание
- полная трансформация тела к лету 2019.
Сейчас на программе марафона занимается полноценно сформированная группа в понедельник, среду и пятницу на 20:00, так же в обязательном порядке все участники посещают стрейчинг на 10:00 в субботу. У каждого свои цели, но действуют они как единая, результативная команда. Ребята морально поддерживают друг друга, радуются достижениям, не нарушают рационы питания, и стали очень дружной командой в Fitness by Grek. Первые результаты уже совсем скоро!
Поэтому если ты не знаешь с чего начать, а фигура твоей мечты остается на картинке в Инстаграм где-то на чужой странице, просто позвони нам и расскажи все как есть, а дальше дело уже за нами!
Не бойтесь мечтать и воплощать своим мечты!!! Вы достойны лучшего, просто помните об этом, и работать в спортзале нужно НЕ ДЛЯ ЛЕТА, А ДЛЯ СЕБЯ!